<del id="vzl93"><noframes id="vzl93"><menuitem id="vzl93"><noframes id="vzl93"><var id="vzl93"></var><cite id="vzl93"><span id="vzl93"></span></cite>
<ins id="vzl93"></ins>
<var id="vzl93"><span id="vzl93"></span></var>
<ins id="vzl93"></ins>
<ins id="vzl93"></ins>
<cite id="vzl93"><noframes id="vzl93">
<ins id="vzl93"><noframes id="vzl93"><cite id="vzl93"></cite>

信息中心

可兒舞蹈上課時間詳情如下:每班同學要在規定的上課時間,提前20分鐘到校熱身。


一 班

二 班

三 班

四 班

五 班

六 班

晚 上

上 午

下 午

晚 上

上 午

下 午

6:00-9:00

8:00-11:00

2:00-5:00

6:00-9:00

8:00-11:00

2:00-5:00

星期五

星期六

星期六

星期六

星期天

星期天

2018﹒9-2019﹒8學年可兒舞蹈教學計劃

班級

學 生 姓 名

學習時間內容

教師班、拉丁金星牌313教室(主講魏老師):

宋昕怡 李梓睿 李依諾 史舒文 王昊婕 張玉雨

崔傲寒 董璐赟 李佳雯 張 妍 宋安琪 趙函瑜

標準舞銅銀牌、拉丁金牌班308教室(主講遙老師):

姚佳藝 閆顥晨 藺宇軒 葛一煊 張涵語 李廣文

侯穎晨 桑顥瑜

標準舞銅牌、拉丁銅銀牌班307教室(主講孫、李老師):

王雨涵 張嘉藝 李雨童 侯芊妤 徐子宸 張藝馨

雷可欣 董雪輝

周五 晚上

6:00-9:00

拉丁舞銅、銀、金牌

標準舞銅、銀、金牌

教師班

爵士舞初級

形體訓練

標準舞銀金牌、拉丁金星牌班313教室(主講魏老師):

陳子涵 祁嘉敏 張嘉慧 郭超越 趙雪陽 李丹玉

標準舞銅銀牌、拉丁牌班308教室(主講遙、李老師):

李文慧 陳佳欣 陳霽洋 任余鑫 陳佳鑫 趙一諾

蔡沂岑 苗丁予

標準舞銅牌、拉丁銅銀牌班307教室(主講孫老師):

喬梓晗 李紫菱 李子萌 孔雅軒 閆新約 李姿蔓

李悅萌 邵郅媛 崔思涵 王怡然 魏子淇 李鳴月

周六 上午

8:00-11:00

拉丁舞銅、銀、金牌

標準舞銅、銀牌

點踏舞

形體訓練

標準舞金、拉丁金星牌班313教室(主講魏老師)

羅雅琦 趙姝慧 秦官清 崔含鈺 劉旭彤 張涵語3

劉凱昕 李欣娜 白雪彤 崔一諾 林樂瑤 宋瀟玉

姚靜璇 周小奕 侯晗宇 侯夢格

標準舞銀牌、拉丁金牌班307教室(主講遙、李老師)

韓文哲 商樂群 丁趙楷潤 單靖軒

高婭寧 鄭怡然 沈欣琳 張柏慧 余依洋

標準舞銅牌、拉丁銅銀牌班308教室(主講孫老師):

張雨涵 王安妮 張溪櫟 韓瑞迪 孫梓溪 王澤菡

邢歐然 翟羽佳 張詩琪 李梓萱

周六 下午

2:00-5:00

拉丁舞銅、銀、金牌

標準舞銅、銀、金牌

莎莎舞

形體訓練

標準舞、拉丁金星牌班313教室(主講魏老師)

鄧昱涵 李灝瑩 劉紫涵 何姝睿 董夢瑤 劉佳帆

郭夢潔 王 煜

標準舞銀金牌、拉丁金金星牌班308教室(主講遙、李老師)

常曉瑜 張藝嘉 紀若昀 徐知文 孫藝菲 賈梓衿

賀雅婷 杜文瑞 張恩 李欣怡 單趙陽 馬如靜 孫嘉怡

王藝菲 高樹煜 侯昭君 張雨婷 楊雨昕 劉靖怡 李芮希

拉丁銅牌班308教室(主講孫老師):

李妙菡 劉婧琪 張敬群 周欣妍 張暖欣 王雯萱 張譯心

蘭宸祎 趙若冰 王慶錦

周六 晚上

6:00-9:00

標準舞金牌

拉丁金、金星

教師班

教師升級

吉特巴

形體訓練

標準舞金牌、拉丁金星班313教室(主講魏老師):

楊知翼 李子佳 鄭茹心 張競文 沙鈺涵 鞏清怡

標準舞銅銀牌、拉丁金班307教室(主講孫、李老師)

高婧萱 張雅婷 劉雨凡 張語軒 孟芮瑤 劉子絮 齊雨竹

唐念佳

標準舞銅牌、拉丁銅銀牌班308教室(主講遙老師):

蔡卓琳 周子涵 李楷瑞 張新宇 楊明雅 朱博雅

周日 上午

8:00-11:00

標準舞銅、銀、金牌

拉丁舞銅、銀、金、金星牌

三步踩

形體訓練

標準舞、拉丁金星班313教室(主講魏老師)

王凡淑 孫月茹 信文雪 徐欣然 劉恩熙

高默涵 宋雯萱 王夢宇

男孩、摩登銅銀牌、拉丁金牌班308教室(主講遙、李老師)

董福宇 劉一正 董藝昕 郭香凝 霍孜藝 李昕怡

拉丁銅牌、銀牌班308教室(主講遙老師、孫老師):

宋宛瑤 卜丹祈 孫意然 李玟慧 吳藝涵 董藝軒

王一涵 崔舒涵 孫敬哲 趙雅琪 張芮源 劉思雅

周日 下午

2:00-5:00

標準舞銅、銀、金牌

拉丁銀、金、金星牌

教師班

肚皮舞

形體訓練

注:此計劃2018年9月1號開始 。

WWW.1286Q.COM